Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Досуг7 апреля 2015 11:45

Гастроли циркового шоу Гии Эрадзе «Баронеты» в Нижнем Новгороде продлены на месяц

Увидеть невероятное представление можно до 10 мая
Источник:kp.ru
Цирковое шоу Гии Эрадзе «Баронеты».

Цирковое шоу Гии Эрадзе «Баронеты».

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

В Нижегородском цирке с оглушительным успехом продолжаются гастроли беспрецедентного проекта от Короля манежа Гии Эрадзе – шоу «Баронеты». И гастроли решено продлить до 10 мая. - Уже более 55 000 зрителей успели оценить великолепное зрелище, однако, по многочисленным просьбам жителей и гостей столицы Приволжья, принято решение продлить гастроли еще на месяц, - сообщили в нижегородском цирке. «Баронеты» - настоящий парад звездных аттракционов, завоевавших множество высших наград международных фестивалей. Это крупнейшее по составу животных цирковое шоу: здесь тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, попугаи, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты. Это квинт-эссенция современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на верблюдах и лошадях, сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна, супер-современное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации! Как и обещал создатель проекта, на достигнутом коллектив «Баронеты» не остановится – зрителей постоянно будут ждать новые сюрпризы: так в марте труппа пополнилась пятью малышами-медвежатами, а наши зрители получили возможность поучаствовать в их судьбе, предложив свои варианты имен для будущих артистов. Сегодня итоги конкурса подведены – Барни, Лила, Вита, Цыган и Потап пока в «ясельной группе», они просто едят, спят и играют, но уже скоро начнут осваивать азы дрессуры уже в «детском саду» Екатерины и Алексея Плотниковых. Подрастают и две сестренки-лилигрицы: уникальные животные, единственные во всем мире – их мама лигр (помесь тигра и льва), а папа – белый лев, внезапно вспыхнувшие романтические отношения между двумя уникальными цирковыми животными принесли миру красавиц Аду и Еву. В апреле им исполнится годик, они уже проводят много времени в манеже, правда пока для них это только весёлая игра. Когда сёстры подрастут, они несомненно станут настоящим украшением аттракциона Натальи и Андрея Широкаловых и всего Шоу «Баронеты». Кстати, нижегородцев ждет еще один сюрприз: как по секрету рассказала дрессировщица хищников Наталья Широкалова, готовятся к выпуску трое молодых животных, леопарды Буда и Пешт и пантера Раду, им по два года и они уже искусные артисты, сейчас проходит финальный этап соединения молодых дарований со взрослой рабочей группой тигров.

Незабываемое шоу «Баронеты» - в Нижнем Новгороде до 10 мая!

Незабываемое шоу «Баронеты» - в Нижнем Новгороде до 10 мая!

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Аттракцион «В гостях у шейха» - настоящая восточная сказка, завоевавшая Золото V Международного фестиваля циркового искусства: воображение зрителей поражает настоящий караван верблюдов, выстраивающихся в причудливые геометрические узоры по мановению руки молодого дрессировщика, настоящего атлета, затем хрупкие, но смелые наездницы выполняют умопомрачительные трюки на высокой скорости, грациозно оседлав кораблей пустыни. Озорной, заводной, романтичный, просто безумной красоты номер «Дог-Шоу» в исполнении обладательницы специального приза Бриллиантового цирка Якутии Екатерины Запашной и обаятельных далматинцев и лаек-самоедов никого не оставит равнодушным. Роскошный номер «В Золотом Саду» с дрессированными попугаями, исполняющими сложные, даже уникальные трюки, демонстрирует грацию птиц и удивительное взаимопонимание с дрессировщиками, Александром и Дарьей Оноприенко, которая является обладательницей Бронзовой короны «Принцесса Цирка». Сказочная свадьба и самая роскошная «Невеста» - обладательница Серебряной Короны «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова с уникальным номером хула-хупы на зеркальном шаре – поразит воображение самого взыскательного зрителя! Бурные овации неизменно вызывает уникальный номер «Силовая пара» в исполнении Братьев Варданян – сочетание силы, грации, атлетизма и невообразимых трюков, зал просто замирает от восторга! В рамках проекта публика увидит уникальный аттракцион со смешанной группой хищников: впервые на один манеж выйдут тигры, черные пантеры и леопарды в шоу Натальи и Андрея Широкаловых. Дрессировщики уже завоевали мировую известность, став обладателям огромного количества наград на международных цирковых фестивалях, что, несомненно, подтверждает высокий художественный уровень и безупречную дрессуру. Среди множества наград в копилке Натальи и Андрея гран – при IV Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве, «Золотой слон» Международного фестиваля Московского цирка Никулина, «Золотой Медведь» Международного фестиваля в Ижевске, «Золотой глобус» Международного фестиваля в Румынии, «Золотой ринг» Международного фестиваля в Масси. Наталья Широкалова обладательница Золотой короны всероссийского фестиваля «Принцесса цирка». Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, поэтому ждем Вас в Нижегородском цирке на нашем незабываемом Шоу «Баронеты»! До 10 мая! www.gia5continents.ru СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ С ШОУ "БАРОНЕТЫ"

График представлений: 11 апреля - в 15.00 12 апреля - в 15.00 18 апреля - в 13.00 19 апреля - в 15.00 В графике возможны изменения!