Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Досуг3 апреля 2015 11:10

«Эфир да Любовь!» на NN-Radio

Молодая семья, победившая в конкурсе, получит подарок - ужин в ресторане
Источник:kp.ru

По народному календарю 19 апреля - праздник Красная горка, знаменующий начало свадебного сезона. У молодых в самый важный для них день много хлопот, и одна из них – придумать такую «фишку», которая сделает торжество действительно незабываемым и уникальным.

Где только не празднуют современные нижегородцы! Но похвастаться тем, что свадьба прошла в прямом эфире на радио могут... да никто! NN-Radio предлагает молодоженам уникальную возможность выйти в прямой эфир да ещё и получить подарок, незабываемые впечатления и яркие эмоции! Кроме подарков молодожены получат фотосессию в необычном месте – радиостудии!

С 3 апреля мы начинаем прием заявок от пар, желающих получить эксклюзив – фотосессию в стенах Дома Радио. Редакция отбирает 6 пар (как минимум), которые женятся именно 19 апреля.

Чтобы принять участие в акции, будущие молодожены должны прислать совместную фотографию с короткой историей любви на почту foto@nnradio.info .

19 апреля в студию Радио для Своих приезжают молодожены вместе с фотографом и видеооператором.

В студии NN-Radio молодые смогут рассказать о своей радости слушателям в прямом эфире и провести фотосессию, лучшие кадры которой мы разместим в нашей группе ВКонтакте. В течение всей следующей недели будем проводить голосование за самую счастливую пару. Молодая семья, набравшая большинство голосов получит подарок от NN-Radio - ужин в ресторане!