Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 марта 2015 22:00

Бабье лето мое торопить не спеши

На Первом канале запускают программу, в которой женщин будут омолаживать на 10 лет
Чтобы вернуть молодость, героиням даже делают пластические операции. Фото: личный архив Светланы Абрамовой.

Чтобы вернуть молодость, героиням даже делают пластические операции. Фото: личный архив Светланы Абрамовой.

Героинями шоу «На десять лет моложе» будут простые женщины. Группа профессионалов (хирург Сергей Блохин, стоматолог Олег Конников, эксперт по стилю Екатерина Гершуни, стилист Евгений Жук и ведущая Светлана Абрамова) берутся доказать, что сбросить 10 лет - это не чудо, а реальная задача. При этом все этапы перевоплощения будут проводиться на глазах у зрителей.

- Участницей первого выпуска будет женщина в возрасте, - рассказала Светлана Абрамова. - Ей уже за 60. Пластический хирург долго думал, браться ли ему за работу - все-таки возраст критический. Тем не менее преображение получилось феерическое! Наша героиня много лет была довольна своей внешностью, пока горячо любимый муж не стал называть ее бабушкой - в шутку, но ее это задевало. На шоу она пошла, чтобы доказать супругу: я не бабуля, а красивая женщина. И у нее это получилось!

В другом выпуске покажут историю женщины, у которой восемь детей. Героиня тянет все на себе, а вот с личной жизнью у нее проблемы. С мужем пришлось расстаться, потому что он ее бил. Теперь женщина мечтает начать новую жизнь, и для этого ей нужна новая, более привлекательная внешность.

- Была на съемках и дама, у которой во рту не осталось ни одного зуба, - продолжает ведущая. - Нашему стоматологу пришлось постараться, но результат того стоил!

К слову, все «переделки» идут за счет программы - героини не платят ни копейки. Неудивительно, что из желающих сняться в шоу уже выстроилась очередь.

- Мы проводили кастинги, чтобы выбрать самые интересные истории, - признается Светлана Абрамова. - В эфир начинает выходить первый сезон шоу, при этом параллельно идет съемка уже третьего. В общем, идея сбросить 10 лет пользуется популярностью.

Первый канал, «На 10 лет моложе», суббота, 12.15.