Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество29 марта 2015 16:00

Виталий Милонов простил Наташе Королевой ее скандальную фотосессию

И даже предложил помощь в защите ее компьютера
Андрей РОСТ

Фото: Архив "КП"

«Если человеку плохо, значит, он осознает свою ошибку», - решил известный моралист, а заодно и депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов. Еще на прошлой неделе парламентарий готов был пойти войной на Наташу Королеву, а теперь не прочь предоставить певице свое мужественное плечо.

Причина первоначального конфликта - просочившиеся в интернет интимные фото и видео, на которых многие узнали Наташу Королеву и ее супруга Тарзана. Представитель ЗакСа не смог остаться в стороне от нового скандала и предложил лишить певицу звания заслуженной артистки России, которое она получила в 2004 году. Мол, негоже выступающей вместе с детьми женщине сниматься в таких роликах.

Сама Королева ответила на обвинения в своем Инстраграме, заявив, что в шумихе виноваты папарацци. Заодно объяснила, что фото были украдены и вообще ничего предосудительного в том, чтобы снимать интимные моменты личной жизни, она не видит. А в конце недели из-за нервного потрясения певица попала в больницу.

И тут произошло невероятное. Известный своей принципиальностью депутат пошел на попятную. В субботнем ток-шоу на телеканале НТВ он сообщил, что отзывает свое предложение о лишении Королевой ее почетного звания.

- Она и так страдает. Зачем продолжать мучить ее дальше, - заявил депутат.

Он объяснил, что на смену решения повлияла информация о том, как снимки попали в Сеть. Оказалось, Милонов не знал, что их украли. В качестве извинения парламентарий даже предложил подарить Королевой хороший антивирус. Но намекнул, что певице в ближайшее время все же не стоит появляться на экране телевизора.

- Думаю, ей надо немного отсидеться в тишине, - объяснился Милонов. - Ведь история все-таки некрасивая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Милонов предложил лишить Наташу Королеву звания заслуженной артистки за порно с ее участием.

Как известно, все, что однажды попало в интернет, уже никогда оттуда не исчезает. На этот раз во Всемирную сеть просочились скандальные фото и видео, на которых многие узнали певицу Наташу Королеву и ее супруга Тарзана. (подробности...)