Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 марта 2015 16:25

Лена Темникова: Я очень счастлива, что родила в России!

Певица стала мамой дочки
Лена Темникова: Я очень счастлива, что родила в России!

Лена Темникова: Я очень счастлива, что родила в России!

Фото: СОЦСЕТИ

Сегодня в подмосковной клинике «Лапино» у певицы Елены Темниковой и ее супруга Дмитрия родилась долгожданная дочка. Еще вчера красотка строила планы на ближайшие 10 дней (по прогнозам врачей, девочка должна была появиться на свет в самом начале апреля). Но сегодня утром Лена почувствовала, что пришло время рожать.

Как нам удалось узнать, все прошло просто отлично. Для 29-летней Темниковой это первый ребенок. Имя девочке пока не придумали. Мы поговорили с молодой мамой, которая поделилась с нами своими счастливыми эмоциями:

«Я не открываю Америку, но когда на тебя кладут твоего ребенка, это самое сильное счастье на свете. Сильнее эмоций испытать, наверное, невозможно. Когда я смотрю на свою дочку и вижу, какая она нежная, мне хочется любоваться ей бесконечно. Никаких неприятных ощущений я сейчас не помню. Как только ты родишь, то забываются все сложности Но мне сейчас кажется, что у меня были прекрасные и очень легкие роды. Я очень счастлива, что рожала в России, в Лапино, у Юлии Марковой. Персонал оказался и добрый, и профессиональный. Что бы не говорили про нашу медицину, у нас - уровень. Я благодарна тем людям, которые относятся к будущим мамочкам так по-человечески, и так внимательно, как к своим родным. А такое отношение ни за какие деньги не купишь. Мой муж был все время рядом со мной, не отпускал меня ни на секундочку. Поэтому мне и казалось все так легко, что сил у меня было за двоих. Я чувствовала его каждой клеточкой, и это так здорово, что мы вместе прошли этот путь».