Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг10 марта 2015 12:28

Москвичи открывают дачный сезон

На ВДНХ пройдет выставка «Дача. Сад. Ландшафт»
На ВДНХ пройдет выставка «Дача. Сад. Ландшафт»

На ВДНХ пройдет выставка «Дача. Сад. Ландшафт»

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Это крупнейшая в России экспозиция, посвященная загородному дому. Без преувеличения, в павильоне № 69 будет собрано все необходимое, для того чтобы возделывать сад и огород, а также с комфортом отдыхать. Особое внимание на этот раз уделено банному комплексу на даче - заработает спецпроект «Бани, печи, тепло и вода на даче и ферме».

Среди участников выставки - представители многих регионов России, в том числе Республики Удмуртия, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской, Брянской, Ивановской, Калининградской, Ярославской, Тульской областей. А также компании из Беларуси, Украины, Молдавии, Словакии, Словении, Швейцарии, Голландии, Польши, Турции, Великобритании, США.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных и зарубежных селекционеров, инженеров и ученых, садоводов-практиков. Будет представлена малая сельхозтехника, инструменты отечественного и зарубежного производства для работы в саду, системы отопления для садов, насосы, фильтры, котлы отопления, дачные туалеты, мобильные бани, зимние палатки, а также приспособления для обустройства ландшафта.

Отдельная часть посвящена посадкам. Тут можно найти все, начиная от грунта, гумуса, посадочного материала, семян, рассады и заканчивая теплицами, парниками, ограждениями для грядок и системами полива.

На стендах школ ландшафтного дизайна можно будет получить консультации специалистов по обустройству сада и узнать тенденции сезона.

ГДЕ: ВДНХ, ст. м. «ВДНХ»,

павильон № 69.

КОГДА: 18 - 22 марта

Цена билетов: от 40 руб.