Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды5 марта 2015 22:00

«Аллусик, эта песня для тебя!»

На Первом канале покажут, как Никита Пресняков и другие знаменитости поздравляют своих близких с 8 Марта
Алена ТИХОМИРОВА
Дмитрий Хрусталев в костюме Карлсона на съемках шоу. Фото: Первый канал

Дмитрий Хрусталев в костюме Карлсона на съемках шоу. Фото: Первый канал

По традиции накануне Международного женского дня мужчины начинают ломать голову: что же подарить любимым дамам? Создатели документального фильма, который 7 марта выйдет на Первом канале, попытались ответить на извечный вопрос: «Чего же хотят женщины?»

В проекте приняли участие несколько знаменитостей. Так, Никита Пресняков решил удивить бабушку - Аллу Пугачеву, легендарный хоккеист Александр Кожевников - дочь Марию. Сергей Глушко, известный как Тарзан, сделал сюрприз жене - Наташе Королевой, а участник первого сезона шоу «Голос. Дети» Марк Потапов - своей подруге по проекту Арине Даниловой.

- По сути, наш фильм чем-то напоминает знаменитую программу «Розыгрыш», - признался «КП» автор и режиссер Константин Плаксин. - Никто из дам заранее не знал о готовящихся сюрпризах. Например, папа депутата и актрисы Марии Кожевниковой просто пригласил дочку поужинать в ресторан. Мы установили везде скрытые камеры и тайком вели запись. Александр Кожевников рассказал нам, что из-за работы мало времени уделял дочери. Был даже период, когда Маша так сильно обижалась на отца, что они совсем не общались. И папа, конечно, сожалеет об этом. Для своей дочери он устроил сюрприз-извинение - он попытался вернуть Машу в детство и попросил прощения за то, что не был рядом с ней. Конечно, получилось очень трогательно! А вот Никита Пресняков позвал нашу съемочную группу на концерт своей группы. В середине выступления он обратился к бабушке, сидящей в зале: «Эту песню я посвящаю тебе, Аллусик!» А потом исполнил ее хит «Женщина, которая поет». Конечно, знаменитая бабушка в этот момент едва сдержала слезы!

Первый канал. «Чего хотят женщины». 7 марта, 10.55.