Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Досуг24 февраля 2015 13:05

Отец Андрей Кураев прочитает лекцию нижегородцам

Встреча состоится 25 февраля в Центре Международной Торговли
Источник:kp.ru
Лекция Андрея Кураева состоится в Нижнем Новгороде 25 февраля.

Лекция Андрея Кураева состоится в Нижнем Новгороде 25 февраля.

Отец Андрей Кураев 25 февраля выступит с лекцией в Нижнем Новгороде. Она будет посвящена теме церкви и религии, а также острым проблемным вопросам в них, которые мы видим каждый день как на страницах СМИ, так и в личном быту. Кроме того лектор затронет темы поста и понятия великопостных концертов. Лекция завершится ответами на вопросы и разъяснениями каждого пункта, который окажется непонятен слушателям.

Андрей Кураев - самый читаемый и цитируемый церковный человек нашей страны. Интересен же он в основном людям светским - т.е. нам с Вами. Он автор множества книг, самый главный же его шедевр - учебник по основам православной культуры, официально рекомендованный правительством для всех школ. Его знания всех религий мира, не говоря уже о Христианстве, его знания классической литературы, его умение фильтровать зло от добра сделали его одним из самых видных людей не только церкви, но нашей страны в принципе. Когда-то он был референтом святейшего патриарха Алексия II и профессором духовной академии, теперь же он - простой, что называется, дьякон Низший чин. Но - популярнейший блогер и постоянный гость в СМИ.

Когда: 25 февраля, 19:00. Где: Большой зал, Центр Международной Торговли (ул. Ковалихинская, 8). Билеты: 350 рублей в предпродаже и 450 рублей на входе.