Boom metrics
Общество28 октября 2011 9:26

На показе стилиста Александра Рогова засветилась звезда «Каникул в Мексике» Настя Смирнова

Гуру моды показал нижегородцам свою новую коллекцию одежды и рассказал, [что в этом сезоне модно]
Источник:kp.ru

Модный стилист Александр Рогов появился на показе Mega Fashion Party в клубе Z-top в Нижнем Новгороде в стильном костюме: ярко-красные брюки-голифе и черный блестящий пиджак, на ногах – псевдо-солдатские ботинки. Первым делом гуру от моды спросили, что будут носить продвинутые люди в этом сезоне.

- Очень модны яркие и даже несочетаемые цвета, как например, на мне: красные брюки, - продемонстрировал стилист. - Можно надевать ярко-розовое с зеленым, не бойтесь быть яркими, - призвал Рогов. Стилиста спросили, а как ему наряд нижегородцев, пришедших на вечер.

Известный стилист рассказывает, что модно в этом сезоне

Стилист Александр Рогов рассказал, что модно в этом сезоне.

Стилист Александр Рогов рассказал, что модно в этом сезоне.

– Если я буду откровенно говорить, боюсь, меня побьют, - улыбнулся стилист. – Радует, что хоть кто-то оделся для тусовки, а не как на работу.

Неожиданно среди гостей вечера появилась звезда «Каникул в Мексике» Настя Смирнова.

- Я приехала специально из Москвы, после показа Тимати на Неделе моды, где я работала моделью, - рассказала Настя. – С Александром Роговым мы знакомы уже давно, очень мило с ним пообщались. И он большой поклонник MTV и «Каникул в Мексике».

Среди модных нижегородцев нашлись и яростные поклонники Анастасии, которые напали на девушку в расспросами. Первым делом, конечно, про отношения со Стаффом.

- Я больше никогда не буду связываться с накаченными татуированными рэперами. Не хочу второй раз наступать на одни и те же грабли, - безаппеляционно заявила Настя. Выглядит девушка шикарно – кукольно-пышное платье, яркий макияж, дымчатые глаза. Теперь Анастасии нравятся спортсмены. – Я очень люблю футболистов, в Москве встретила одного давнего друга-футболиста, была очень счастлива.

Настя Смирнова больше не любит рэпперов

На «мексиканскую» красавицу сразу после юных поклонников напали родители этих юных зрителей. Дамы начали поучать Настю, мол, нельзя же быть такой стервой, после очередного выпуска «Каникул в Мексике» дети становятся неуправляемыми. - Ой, знаете, если бы у меня были дети, я бы дала им посмотреть «Каникул в Мексике» только один раз. Чтобы они посмотрели и узнали, как делать нельзя, - призналась Анастасия. – Но для меня это тоже стало уроком. Больше в моей жизни не будет слез из-за мужчин. Теперь у меня одна цель - много работать, чтобы стать ведущей на MTV. Думаю, я буду супер-ведущей.