Boom metrics
Политика10 февраля 2011 13:35

В Дзержинске будет создан химический кластер

Вчера в администрации города был подписан меморандум о сотрудничестве
Источник:kp.ru

Вчера в администрации Дзержинска был подписан меморандум о сотрудничестве, в основе которого лежит создание химического кластера. На подписании документа присутствовали члены правления российского союза промышленников и предпринимателей, банкиры, представители министерства промышленности и инноваций правительства Нижегородской области, первые лица влиятельных международных фондов, директора крупнейших предприятий, сосредоточенных в столице отечественной химии – Дзержинске. Собравшиеся побывали с экскурсией на заводе «Корунд», провели совещание, финальным аккордом которого стало подписание Меморандума о сотрудничестве.

Подробности с этой встречи читайте в ближайших номерах «КП».