Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics

Куда исчез псориаз?

80 млн человек по всему миру страдают от псориаза и каждое утро просыпаются с одной мыслью: что сделать, чтобы избавиться от этих язв? Они еще не знают-«чудо-лекарство» уже найдено! [Видео-интервью]
Источник:kp.ru

У псориаза, недуга древнего, было множество названий – «розы дьявола», «дворянская болезнь», «чешуйчатый лишай» и т.д. Когда-то псориаз считали даже разновидностью проказы. Псориаз нельзя назвать редкой болезнью: 80 миллионов человек по всему миру – дети и взрослые, мужчины и женщины – страдают от псориаза. Не будучи, как правило, опасной для жизни, эта болезнь, тем не менее, относится к числу тяжелых и хронических, в основном в силу своих неприятных, малоэстетичных симптомов. Только подумайте: 80 миллионов человек просыпаются каждое утро с одной мыслью: что сделать, чтобы избавиться от этих язв? После интервью, которое мы взяли у врача дермато-венеролога «Международного медицинского центра Медикал Он Груп -Нижний Новгород» и одного из пациентов, прошедшего курс лечения от псориаза, мы можем сказать однозначно и определенно: это средство вы должны попробовать!

Олег, 38 лет (пациент «Международного медицинского центра Медикал Он Груп - Нижний Новгород»): Страдаю псориазом с 20-ти лет. Еще будучи студентом университета, во время экзаменационной сессии неожиданно почувствовал зуд в локтях. Естественно, я приписал эти явления напряжению, вызванному усиленными занятиями. И действительно, с окончанием сессии напряжение спало. Однако кожное раздражение не исчезло, кроме того, я обратил внимание на то, что покраснение, появившееся у меня на локтевых суставах, симметричное и имеет одинаковую форму на обоих локтях. Врач поставил нелегкий диагноз: псориаз. Начиная с этого момента заболевание, не отпускавшее меня в течение последующих 18 лет, стало частью моей жизни. Со временем размер «красных бляшек» только увеличивался, и это несмотря на то, что я перепробовал почти все средства, которые могла предложить медицина: мази, стероиды и пр., разве что не ездил в Израиль для лечения на Мертвом море. Любое лечение давало только временный эффект. Вначале лекарство оказывалось эффективным и приносило облегчение, однако по прошествии недолгого времени – в особенности при лечении стероидами - болезнь поражала с новой силой. Я почти потерял надежду на улучшение. Но, собравшись с силами (а их у меня после долгих попыток неудачного лечения почти не осталось), я решился попробовать последний способ – обратиться за помощью в «Медикал Он Груп». Знакомые, кто видел меня раньше и видит сейчас, говорят, что я стал другим человеком. Действительно, сейчас у меня совершенно чистая кожа, я прекрасно себя чувствую и уверен в себе. На вопрос: куда исчез псориаз? - я отвечаю только одно: Спасибо Медикал Он Груп за «чудо-лекарство»!

Сергей Валерьевич Шавельский, врач дермато-венеролог («Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Нижний Новгород»):

То, что произошло с Олегом, типично для больных псориазом. Поскольку эта болезнь, в силу своих малоэстетичных проявлений, причиняет пациентам душевные страдания, они готовы попробовать практически любое средство, чтобы от нее избавиться. Многие за неимением выбора прибегают к лечению стероидосодержащими мазями, чем наносят вред своему здоровью. Убедившись, что их состояние после курса лечения становится только хуже, больные иной раз отчаиваются и капитулируют перед болезнью. Врачи дерматологи нашей сети неустанно повторяют всем пациентам, знакомым с этой болезнью: нельзя впадать в отчаяние! Современная израильская медицина разработала эффективное средство, решающее проблему – натуральное и не имеющее побочных эффектов!

Тот, кто страдает псориазом, страдает зачастую также пессимизмом и скептическим взглядом на вещи, и вовсе не от природной мрачности характера. Просто тот, кто все перепробовал, но так и не нашел средства, позволяющего вести нормальную жизнь, поневоле превращается в скептика и не верит больше ничему. А раз он не верит в успех, то он и слышать не желает о том, чтобы попробовать что-то новое. Опасность такой позиции в том, что, отказавшись от попыток найти решение проблемы, человек лишает себя всяких шансов на успех.

Возьмите в качестве примера Олега. Он дал себе шанс и победил. Устав от повторяющихся разочарований, он смирился с судьбой и поклялся больше никогда не пробовать никакого нового лекарства, но впоследствии сумел взять себя в руки и обратился за помощью к нам. Теперь его не узнать. Он и выглядит намного лучше, и чувствует себя гораздо лучше. Это «чудо-лекарство», о котором говорит Олег, это серия препаратов на основе натуральных компонентов Мертвого моря, которым удается решать задачи, недоступные для стероидных средств. Кроме того, наши препараты не обладают побочными эффектами. Данная серия была разработана специально для сети «Он Клиник» в Израиле. Благодаря этой разработке десятки тысяч больных псориазом с разных концов земного шара испытали долгожданное облегчение. Хотя данные препараты и не в состоянии изгнать болезнь на все сто процентов ввиду ее генетической природы, качество жизни пациентов все же существенно улучшается, удается достичь стойкого периода ремиссии. Пораженные участки кожи становится намного чище и сохраняют свою чистоту намного дольше, что в свою очередь значительно повышает настроение наших пациентов и способствует формированию у них более высокой самооценки. Почти во всех случаях не позднее, чем через две недели с начала лечения наблюдается видимое улучшение. Поскольку псориатическим язвам свойственно распространяться, желательно начинать их лечение, пока они еще небольшие и не покрывают все тело.

Процедура лечения проста и позволяет в течение долгого времени проводить лечение своими силами. По нашему мнению, любому человеку, страдающему псориазом, стоит попробовать пройти подобный курс, а что же касается его результатов... Вы сами их довольно скоро увидите!

Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Нижний Новгород

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 2. Телефон: (831) 277-66-88 (круглосуточно). Сайт: www.medongroup.ru.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.