Сегодня16 Мая
Погода +14°C
Дорогие читатели «Комсомолки», болельщики и болельщицы нижегородского хоккейного клуба «Торпедо».
С 1 января на сайте ХК «Торпедо» по адресу www.hctorpedo.ru начался конкурс «Мисс «Торпедо» 2011-2012». Вам предстоит сделать непростой выбор – из 47 участниц определить самую красивую, самую очаровательную и, конечно, самую спортивную и преданную болельщицу нижегородской команды «Торпедо».
На сайте «Комсомольской правды» за «Мисс «Торпедо» также стартовало голосование. Посетители kp.ru выберут свою «Мисс «Торпедо». В нашем голосовании принимают участие 15 девушек. Это те красавицы, которые за первый месяц конкурса на официальном сайте «Торпедо» вышли в лидеры.
Голосование на сайте kp.ru и hctorpedo.ru будет проводиться до окончания сезона.
Победительница конкурса, набравшая больше всего голосов на сайте kp.ru, получит от ЗАО ИД «Комсомольская правда» фирменные и ценные призы. Желаем удачи!
В случае выявления фактов искусственного голосования участница будет дисквалифицирована.